Пятница

Сковал мороз мою речушку. Рюмашку выпью я втихушку. Волной нахлынут в кабинете, воспоминания о лете. Не переделать всю работу, за пятницей придет суббота.  В субботу похрущу я булкой, пойду на зимнюю прогулку. По первозданному снежку, оставив след на бережку. А дома- кофе ароматный. Тепло, светло и жить приятно. И долго длится день субботний... -Мечтать не вредно на работе.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →