О любви

Любви не надо много она чаще отдаёт,
Не требуя взамен и хочет лишь объятий.
Она чудесна в чистом проявлении своём,
Она всегда довольна и всегда в принятии.

Она прекрасна по себе сама,
В ней столько шарма и кокетства и
упрямства.
Она не может только быть одна,
Ей нужно отдавать себя и жизнью наслаждаться.

Любовь огромная и весь ее объем
Нельзя вместить в одно стихотворение.
Она то чувство, что мы точно обретём,
Когда-нибудь в свободе и в доверии.

Любить - значит жизни своей доверять,
И миру, и людям, и себе, и природе.
Любить - это значит себе не врать,
И быть счастливым в этом своём эпизоде.

ЭМ 30.09.24


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →