Почему Запад...

Почему Запад не проводит политику России у себя,у нас же есть Западничество?
Мысль о хорошей сытой жизни Запада хороша,но для России,это не главное..
Главное-Бог,Правитель,Отечество..
Да,Империя.
Но эта мысль-оплот России.Именно этим сильна Россия...
Стремится к звёздам,познавать мир-вот миссия России.
А сытость оставим Западу...
Западу надо взять у России мысль о Боге,о любви к Богу и к друг другу.
Мысль о единстве,братстве.
На Западе сейчас идейный и духовный кризис.
Материализм,прогресс исчерпал себя.
Спасительная мысль в Боге,о Боге,о единстве,любви,дружбе,братстве.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →