В бане

Друг мой, ну всё, ну хорош!..
Хватит терзать мою спину!
Нам бы пора отдохнуть,
Пойду обольюсь, остыну!

Выйду из бани, вздохну,
Руки от счастья раскину.
Хвать за медведицы ковш,
И на себя опрокину!..

Тут же с разбега нырну
В снежное море дельфином
И во всю дурь закричу
В избытке адреналина...

Снова я в баню войду,
В печку дровишек подкину.
Веники в руки возьму...
Ну друг, держись, будь мужчиной!..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →