Благодарю...

Благодарю я Господа за всё:
за Радости, а больше за Печали.
Ведь если б мы их в жизни не встречали,
то как нам отличить Добро и зло?
Ведь все мы на земле, мой друг, грешны...
Но, к счастью, к Святости открыт,нам грешным, путь.
Его бы нам пройти и не свернуть,
и в сторону Добра склонить весы.
Мои плоды лишь начали цвести.
Цветёт душа, лишь начиная жить.
И чтобы Господа за всё благодарить,
мне надо было Духом дорасти...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →