Снег растаял...

Мне жаль, что первый снег уже растаял.
Растаял он, но мною не забыт.
Я помню, как он падал, не взирая
На то, что не всегда он сможет быть.
Он падал, и все люди восхищались,
Как будто лучше ничего и нет,
Старались снег поймать и улыбались,
Себе и окружающим в ответ.
Снег выпадет ещё не раз, похоже,
А так красиво было за окном,
Как жаль, не таять снег пока не может,
Но, может быть, научится потом…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →