Нормальные

Понятие "нормальный" - это что?
Мне смысл такого чужд и неприятен.
Нормальным жить в полемики дано
До края глупых и неверных восприятий.
(Нормальные-нормальным)говорят:
— Вот этот  странный , а вот та с "приветом"
И учат недорослых детворят…
Творить "добро" на белом свете этом.
И квакают и квакают, смешат…
Надежда жабьи злые души греет,
Что их прелестных и чудесных лягушат
Никто не сделает изгоем и злодеем.
Все им должны и мир цветёт для них.
"Нормальным" процветать и изгаляться,
Жаль невдомёк — живут они во лжи,
Где правят беспредел с самоуправством


Рецензии
Автор прав.
Нормальные ничему не способствуют, а зачастую вредят.
Серость и убогость.
Мешают только и сеют негатив.
Продвигаю.
СПАСИБО!
Сергей.

Серж Ив 74   06.11.2024 19:03     Заявить о нарушении
Да пожалуйста.

Людмила Дроздова   06.11.2024 19:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →