О любви

Разыгралась опять непогода,-
Ветер воет и в окна стучит,
Ну и что, это просто природа,
Ночь повоет, к утру замолчит.

Может хочет сказать он мне что-то,
Может в облаке, что он принес,
Словно старое доброе фото,
Я увижу твой образ из звёзд.

Ну, а может быть, тучи столкнутся,
И случится опять волшебство,
И от музыки ночью проснусь я,-
Это дождик творит колдовство.

В его арии нет музыкантов,
Только слышится голос вдали,
Я не слышала лучше талантов,
Этот голос поёт о любви.

О любви, что приходит средь ночи,
Не боясь ни ветров, ни дождя,
До утра закрываю я очи,
Ведь во сне я увижу тебя…
 


Рецензии
Николь! Волшебство!!!!
Обнимаю тебя, дорогая!!!
Пусть снятся только счастливые сны!!!!

Наталия Романовская-Степ   06.11.2024 07:38     Заявить о нарушении
Спасибо большое!!! Добра, счастья и любви!!!
Обнимаю!

Николь Онил   06.11.2024 21:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →