и вот опять полил весений дождик

И вот опять полил весенний дождик
напомнил грусно,что давно ушло
я не когда с собою не брал зонтик
и без него мне очень хорошо

а люди бегали,куда то все спешили
а я шёл медленно,промок я,весь сырой
они о своём детстве все забыли
а я в него ушёл весь с головой

и что то грусное наверно в этом было
вот так бы все сталетия бы шёл
и было от чего то очень мило
и весь сырой к себе домой пришёл.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →