Под выход ДМ

К Вам примчался в город славный
Из далёких зимних стран
Всех волшебников наставник
Чтоб поздравить горожан

Я летел через метели,
Сквозь бураны, снегопад.
Ваши письма сердце грели,
Вот я тут, и Вам я рад!

С новым годом, дорогие,
Вам желает всяких благ
Зимний , чудный, настоящий
Дед Мороз, старик, добряк!
     02.11.24
Готовлюсь 'строить' других дедуль
Уже десятый раз
"Деды Морозы, строится!- любимая фраза, ставшая культовой в моем исполнении


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →