Есть, что вспомнить

Не сказать,что было
безнадёжно.
Но признаться очень
нелегко.
Было нам сограждане
тревожно.
До сих пор,засевший
в горле ком.

Не даёт забыть
и укорил бы.
Если б было в чём,
то обличил.
Только вот,умелец
не скроил бы.
То,чего страдалец
смастерил.

Есть,что вспомнить,
боль едва остыла.
Это невозможно
позабыть.
Память,очень
многое вместила.
С чем в дальнейшем
предстоит нам жить.
   05.11.2024г  22.04.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →