К скорби он

Когда мой яд внедрится мне под кожу,
Не стану обращаться я к врачу,
Возможно смертью ЗАГС я потревожу,
Но вряд ли хоть кого-то огорчу.

Коль не тянул общественную жилу,
То по свободе будет и награда,
На гроб я настрочил и на могилу,
А памятника нахер мне не надо.

И не пойти дорогою иною,
Нас строгое число,таков закон,
Раз я умру,то где-то под Луною
Родится обновлёный скорпион.

Проявится он магом и сатиром,
Мрак пламени зароет в яркий лёд,
Войну он вечно путать с миром
И,лишь воскреснув,сам себя убьёт.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →