как хорошо, что есть мужчины, а не диванные Павлин

как хорошо,что есть мужчины,а не диванные Павлины


им только новости  смотреть... не лучше ль с дамой загореть?
 под небом голубым Бали? но нет, ты только посмотри!
 лежит, обрюзг, забыл слова... И только кругом голова.
от этих новостей печальных и потому любовник тайный
на горизонте уже возник.
мы потеряли с милым "миг"... и расставание неизбежно.
следи за выборами ...нежно - ему сказала и тотчас,
 ПоршЕ уносит на Парнас иль на Бали или на Фиджи
Ему ж велю: "не обернусь, и не тащи меня за фижмы.
Другого я достойна - вот!А ты лети в водоворот!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →