Наша жизнь
Маразм - не оргазм!
Молодость - гадость,
От злости - оскал!
Умных все меньше,
бабло стало злом.
Думать привыкли
чужим лишь умом!
Верим в рекламу
и в обещанья,
Все выживают,
а, в общем, нищают.
Те, чьи расходы
с пяти лишь нулей,
Пекутся о
"нищей сверхжизни" своей!
Разве заметна
им жизнь муравья?
Ближе, ценней
лишь рубашка своя!
Выбрали мы
и доверились ИМ!
Дракона убив -
сам становится ИМ!
Истина - скрыта,
На уши - лапша!
"И жить - хорошо :((
И жизнь - хороша!" :((
05-11-2024
Фото в свободном доступе.
Свидетельство о публикации №124110505351
Их много вокруг.
Обычные люди –
Реальности круг:
Простой и привычный,
Без звёздных заслуг…
И тёти, и дяди
Живут повседневно
В мирке своём бренно.
По кругу «арены» бегут
И счастья туманного ждут..
В этом, наверное, заключается жизнь многих обычных людей.
Стих актуальный и реальный.
Творческих вам успехов, Инна!
С уважением
.
Владимир Мохвин 14.06.2026 22:19 Заявить о нарушении
Мы живём в этом мире, вынуждены жить и принимать эту навязанную нам реальность! Кем навязана? Всяких и отовсюду хватает
Верю В. В. и надеюсь, что это закончится, хоть и не легко даётся!
Доброго времени суток и удачи!
Инна Соболева 2 14.06.2026 23:56 Заявить о нарушении
