А жизнь...

А жизнь проходит стороной,
Увы,я этого тогда не понимала.
Когда замёрзшими  руками, зимой
Твой номер на мобильном набирала.
И от робости, в трубку молчала,
Надеялась, что ты перезвонишь,
Ответ был резкий,непонятный
-Зачем ты мне опять звонишь?
И от обиды губы задрожали,
Ну хоть бы слово, вымолвить в ответ:
-Я спрашиваю, ты мне зачем звонила?
-Нет вы ошиблись, я не звонила нет...
И слёзы градом по щекам на плед...


23.11.2003


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →