Заболело, закололо, защемило...

Заболело ,закололо ,защемило -
Что ,скажи ,сердечко  ,тебе надо ?
То ушло навек ,что было мило ?
Иль осенним дням совсем не рада ?

Защемило ,закололо ,заболело-
Да ,когда-то в жизни ты любило...
Только крохи счастья ты имело ,
Берегло ,что было тебе мило .

Что теперь тебе сердечко надо ?
Тишина тебе нужна ,любовь ,покой ?
От недоброго сжимаешься ты взгляда ?
Иль тебя тревожит сплетен рой ?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →