Иронизм. Когда б заговорила совесть

Писал рецензию на стих Тины Валентайн "Совесть",
но почему-то не проходит, поэтому выкладываю.
Обычно я не делаю это, хватает тем и сюжетов.


Забавная бы получилась повесть,
Когда б у всех заговорила совесть.
Не повесть даже, а роман ...
Держите шире вы карман!


Рецензии
Рецензия на<<Иронизм.Когда б заговорила совесть>>

Про совесть многие забыли.

Её, как подлую... забили!-

А шкуру отдали волкам

И стал такой субъектик... хам.

Владимир Пятков2   16.11.2024 18:57     Заявить о нарушении
Спасибо! Правы, Владимир!

На свете нет печальней повести,
Чем повесть о продажной совести...

Вам удачи!

Валерий Вологодский   16.11.2024 19:08   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →