По дороге шла машина. У машины села шина

...


Рецензии
Какое замечательное стихотворение, спасибо за такой весёлый и поучительный рассказ! С простыми словами и добрым ритмом Вы ловко описали целую историю, в которой и взрослым, и детям понятна нужность "дядь мастера" и забота о машине. Думаю, что ребятишки с удовольствием запомнят такие строки, а заодно и поймут, почему так важно следить за колёсами. Очень лёгкое, доступное и приятное стихотворение!

Ольга 67   05.11.2024 00:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →