Каждому своё

Одни торгашки ****ой,
Да мальчики-нытики!
Любимая Москва, постой!
Куда ты ушла, прытью так?

Куда делось достоинство?
Куда ушла твоя честь?
Москва стала бессовестной!
Нытиков и шлюх – ни счесть!

Так было всегда. Знаю.
Но сегодня: умножай на сто!
Пир во время чумы - правит.
Знаешь, всё довольно просто:

Шлюхам - шлюхово.
Нытикам - нытиково.
Город пылает оплеухами.
Такая, видимо, политика.

Кирилл Наст


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →