Шала лу ла или про Петю

Шала лула или песенка про паренька Петю.

Жил да был веселый мальчик Петя,
самый лучший паренек на Свете.
Я когда то с Петею дружила,
но потом я про него забыла.

Раз иду я как то по бульвару,
вижу я идущию навстречу пару.
Это был он,
 а с ним моя соседка Зинка,
красивая, веселая картинка.

Прошли года.
Пенсионарка я, у мусорки стояла,
просрочку из Магнита ожидала.
Тут проезжает он на Жигуленки,
с ним три красивые, лет по шесдесят девчонки.

Хочу сказать теперь вам бабы,
не стройте из себя вы шоколады.
Любите вы парнишек Петей,
самых лучших мужуков на Свете.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →