Мы люди, что нам остаётся...
В тисках иллюзий сердце бьется,
И вся в тумане голова,
Где переставлены слова
И не понятно, кто есть кто,
Где царь Эдип, где мать его -
Здесь так запутаться легко…
Плетёт судьбы веретено
Свои узоры день за днём,
И в них мы кое-как живём…
Сами собой ослеплены
Легко становимся игрушкою
в руках Судьбы…
Москва, 02/11/24
#OC
Свидетельство о публикации №124110400035
