Пошли их лесом

Всё гораздо проще,если знаешь
механизмы , тянущие вниз
Вот тебя активно обижают,
у кого то вдруг возник каприз.

Все старания их будут тщетны, до поры ,
пока не включишь своё СЯ,
лишь тебе решать, а нужно ль обижатьСЯ,
ведь проблема эта не твоя.

Посылай обидчиков всех лесом,
пусть подышат, бури укротят
и тогда уже по -человечьи
отношенья строить захотят.


Рецензии
Не реагировать - лучший подход.

Товарищ Дворецкий   04.11.2024 12:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →