Как хорошо...

Как хорошо, что Ты со мной!
И мне легко на свете жить.
С Тобой и в горе мне покой.
И хочется мне всех любить.
И радость в сердце у меня,
И  всё вокруг светло и чисто.
А Ты всё милуешь меня,
Любовь Твоя во мне струится.
И изливаешь Дух без меры.
Даёшь покой на сердце Ты.
Благословляешь жизнь сверх меры.
Я благодарен Бог Тебе.
За эти чудные мгновенья,
они живут в моей душе.
Твои Святые откровенья!
«09.07.2012»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →