Две ноты невпопад

Мы никогда не пойдем по пустым бульварам, мимо железных путей, между маленькими кафе, не посидим на крыше. Такие романтические изыски должны оставаться в рамках культуры, готовой для потребления. В реальности их производство слишком затратно: нужно время, нужна мотивация, эмоции и хоть какие-то чувства. Для меня у тебя  ничего. Что ж, значит, и у меня тоже.
Не грусти вдалеке о чем-то.
И оставайся там, в несбывшихся прогулках: по бульварам, вдоль железных путей, между кафе—в недосягаемой высоте поцелуя на какой-то крыше.
Я не буду грустить вдалеке.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →