Наша осень

Ты мой трепет, волненье и радость!
Рук тепло и слияние губ...
И такая от близости сладость,
Что опять я прильну: приголубь!

Наша осень теряется в высях,
Где светло и привольно душе,
Где свободны и думы, и мысли,
Счастье - в солнечном вираже.

Прозвонит наш знакомый трамвайчик,
Пригласит до весны подвести...
Подарю тебе солнечный зайчик
И скажу: "Ни о чём не грусти!"


Рецензии
Подвезёт обязательно!

С улыбкой,

Михаил Буреломов   19.11.2024 21:17     Заявить о нарушении
Трамвайчик - это что-то очень дорогое ещё из детства!

Надежда Лисогорская   20.11.2024 09:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →