Боже, спасибо, что дышим и видим земное!

если б я знала,что утром грустить мне придется,
глядя на эти цветы, что подарены миром.
я улыбалась бы, плакала тихо от счастья,
Боже, спасибо,что дышим и видим земное!


Рецензии
Мы земные,Ниночка.
Поэтому нам так дорого всё земное. "Небо, небо Господу, а землю он дал сынам человеческим."
С теплом и любовью

Людмила Бурденко-Попова   22.12.2024 16:28     Заявить о нарушении
Спасибо, С рождеством!

Нина Ландышева   07.01.2025 23:37   Заявить о нарушении
Спасибо, С Рождеством!

Нина Ландышева   07.01.2025 23:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →