Прошло пол года с той поры

Прошло пол года с той поры,
Как выходил на связь Алёша.
И сердце ноет от тоски,
Где ты родимый мой Алёша!?

Нет весточки и нету пониманья,
Что же с тобой произошло,
Измаялась я очень, от незнания,
Тревогой мысли все заволокло.

Мне говорят надежды нету,
Не ждите, и примите эту боль.
Я Вам  отвечу, что Алеша-
Живой! Вы слышите!?Живой!

Я чувствую, его сердечко бьется,
Возможно, что он борется за жизнь,
- "Надежда" моя спутница сегодня,
Мы ждем Алешу, он нам позвонит.

Кто знает, что такое неизвестность!?
И как она съедает изнутри!?
Все ваши мысли крутятся по кругу,
И думаешь, о том что впереди.

Я знаю точно, что однажды,
Алеша в дверь мою войдет,
- и скажет "Я вернулся, моя радость,
Обнимет и дочурку на руки возьмет".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →