Могла б счастливой быть

Почему тогда сказала : "Нет"?
Это уже далеко не секрет.
Могла б счастливой быть,
Об одиночестве забыть.
Но я его не любила
И своим "да" его бы убила.
Не смогла б полюбить,
Не смогла бы во лжи жить.
А он с другой и счастливый
Со мной был он правдивый
И я ему правду сказала -
Сразу взяла и отказала.
Теперь одинокая я,
Зато со мной правда моя.


Рецензии
Вот такой триггер и не переключится за целую жизнь?!с теплом...

Ночной Гость2   07.02.2025 23:13     Заявить о нарушении
Ну вот такая история. Не всегда всё вешаются на шею. У некоторых есть принципы. Жалеют потом, но никто не знает как было бы, если всё случилось иначе.

Анастасия Ильницкая 2   08.02.2025 07:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →