Не люблю девчонок...

«Не люблю девчонок...»

Не люблю девчонок тех, кто курит.
Как потом их в губы целовать?
Просто молодые, вот и дуры,
Каждая из них когда-то мать.

Они думают, что это, может, круто.
И солидность многим придаёт.
Ошибаются молодые люди,
В этом случае всё наоборот.

Никогда я не курил, да и не хочется.
Не хочу я зло употреблять.
Курят женщины, и матери, и дочери.
Может, мне курящих не понять?..

г. Ханты-Мансийск


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →