там, где тихо

Хочу я умчаться подальше от всех,
Куда-нибудь, где так далёко..
Где не слышно почти и ни крики, ни смех,
Где лишь домика три иль немного..
Где по небу спокойно плывут облака,
А в воздухе птицы щебечут.
Рядом журчит небольшая река,
И дышать там становится легче..
То место - цветущий и солнечный край,
И там позади все проблемы,
То место, где вовсе не ловит Вайфай -
Подальше от техно-системы..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →