Тебе...
Татьяна Зыкина - "Ты-то кто?"
(Спасибо Наталье из Неверленда
за эту песню в нужный момент в прошлом
и сейчас, за первочтение и одобрение
данного стихотворения).
Без плана по жизни, без веры в любовь,
Иду за тобою, не требуя слов.
И слышу в безмолвии ясный ответ:
"Бред!"
Мечтая о новом, скрываю печаль.
На прошлом пытаюсь поставить печать: "Нет!"
Мне нравится думать, что ты обо мне,
сейчас вспоминаешь, вздохнув в тишине.
Свет
исходит от этих придуманных чувств.
И самое злое из прочих искусств,
дарить свои чувства тебе.
Вред
приносят они и глухую печаль.
Ты можешь хотя бы без злости встречать?
Плед
теплее и мягче железности глаз,
и вечером он как всегда меня спас...
Нет!
В безмолвии снова я слышу ответ:
"Бред!"
Свидетельство о публикации №124110203690
