В следующей жизни

Может, мы будем вместе в следующей жизни в человеческих телах.

  А возможно , я буду кошкой, а ты - женщиной, или мужчиной любящим кошек...И тогда, я смогу спать на твоих коленях и мурлыкать тебе добрые, мудрые мантры.)) Или - наоборот.

    Всё во вселенной происходит по
воле Божьей.....


Рецензии
Представляю,как я сплю на коленях у своего кота.Это будет очень приятный сон./коты такие нежные и мудрые/:)

Ирина Давыдова 5   02.11.2024 12:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →