В конце ноября, даст Бог, в Москве уже ляжет снег

В конце ноября, даст Бог, в Москве уже ляжет снег.
На юге же будет грязь и даже почти тепло.
Сквозь жёлтые листья ив я буду смотреть на свет
И Лениных посещать, и девочек-не-с-веслом.
И странно так будет жить в условиях не-зимы,
В условиях не-Москвы и рядом совсем с войной,
Что мир буду видеть я - как будто цветные сны.
Которые я смотрю как будто вдвоём с тобой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →