Размышляю...

Эхо  на «Понедельник - день тяжёлый...» (Татьяна Новикова 58)

Понедельник день тяжёлый,
Голова с утра болит!
И не радует день новый,
Неприглядный что-то вид.
Печень бьёт под рёбра больно!
И твердит : Не пей, не пей!
Меня мучить уж довольно,
Хоть себя-то пожалей!
Вот лежу и размышляю,
Пока дозу уменьшаю...


Рецензии
Современный чай тоже надо осторожно пить:))

Вячеслав Знакомый   31.10.2024 18:49     Заявить о нарушении
А лучше вообще его не пить! Мусор один!

Ольга Ганжа 3   15.11.2024 15:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →