осень, зачем в оглавления ставлю

зачем Осень в оглавление ставлю?
если кто спросит
у нас удивительная осень
она такая красавица
нежно меняет цвета
без конца переодевается
она мне, навсегда, нравится
это женщина,
с которой не хочу расставаться очень.
осень,
любить и смеяться.
это не лето, ждать рассветы
и не весною, ждать за собою.
это посидеть и подумать,
укутать себя пледом.
и решить,
купить билеты
следует ли , на поезд
который промчит
сквозь станции Зима, Весна и Лето
и станцию Осень
оставит при этом
станцией "Осень главной".
Вот поэтому Осень,
в оглавлении ставлю


Рецензии
Здравствуйте, Борис.
Как верно Ваше сравнение Осени с женщиной, постоянно меняющей наряды.
И желание укутаться в плед и посидеть, подумать возникает не у Вас одного.
Солнечной весны.
С пожеланиями счастья,

Марьяна Акимова   13.05.2025 03:01     Заявить о нарушении
Спасибо. Будем друг другу хвалебные оды писать.

Борис Есин 2   13.05.2025 03:21   Заявить о нарушении
Как скажете, Борис.

Марьяна Акимова   13.05.2025 06:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →