Стих пишу...

Стих пишу на всякий случай,
Для тебя и для меня,
Чтоб он становился лучше
И звончей день ото дня.

Образ - звездная блондинка ,
Верю - наступил твой срок,
Мир, как в сказочной картинке
У твоих прекрасных ног!

Шпили, башни , пирамиды -
Словно маленький Париж!
И летят любви флюиды
С черепичных красных крыш.

Шлёт послания старый Таллинн
На другой конец  Земли:
"Никогда б мы расстались,
Если б встретиться смогли!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →