В лесу

Грибы и ягоды. Лес и болото,
и в поисках на жёлудь кабаны,
я в лес пришёл уставший от работы,
в стране, в которой нет уже страны.

Смотрю на всё и думаю: я в гетто,
и здесь в лесу я от всего беглец,
и только здесь бываю я поэтом,
и только здесь счастливый я жилец.

И только здесь, я чувствую Свободу,
и только здесь, я вижу белый Свет,
и только здесь, в гармонии с природой,
и видимо лишь здесь я человек!

2015-08-10


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →