Вид с соседней крыши

О, как прекрасен вид с соседней крыши!
А кто же это там? Конечно, мыши!!!


Рецензии
Представила, что мыши пляшут и дразнят кота, потому что ему не допрыгнуть)
И котик очень симпатичный. Хотя для меня нет несимпатичных котов, всех люблю.

Эм Проклова   18.02.2025 18:41     Заявить о нарушении
да уж, котики они такие котики)))

Лариса Чистотина   18.02.2025 19:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →