Проходит всё

Увы нет в прошлое возврата,
Но горькой всё ж печали нет
Проходит всё у нас когда -то,
Лишь светит солнце тыщи лет.
Живое всё не долговечно,
От смерти нам спасенье нет.
Уходит время быстротечно,
Как в фильме радостный сюжет.
По жизни лодка нас качает,
То тонет, сядет то на мель.
Никто что впереди не знает,
И если там в конце тунель?
Но обернуться всё же надо,
Увидеть что за вами есть.
Пусть даже там гнилое стадо,
Вы, сохраняйте свою честь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →