Сыграй мне, осень, на прощанье вальс...

Сыграй мне,осень,на прощанье вальс,
Сыграй тихонько и в миноре,
А я с листвою в разноцветном хоре
Кружится буду,как в последний раз.

Напомни,осень,мне о жарком лете,
Хоть на денёк побалуй нас теплом,
Чтобы зимой,под вьюгу,думали о том,
Как было б здорово вновь лето встретить

Сейчас,среди зимы,как в сказке:
Растаял снег и все вокруг в цвету...
Сыграй мне,осень,вальс...мою мечту...
Пусть кружат листья в разноцветной пляске.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →