Первое...

Как здорово, что есть такой портал.
Хочу сказать создателям: спасибо!
Тут даже неумелый графоман
Под рифмой может ставить свое имя.

Достаточно стихов тут прочитал —
На разный вкус найдется чтиво.
Похоже, мой черед настал,
Надеюсь, выйдет не совсем уж криво.

И в планах нет попасть в читальный зал.
Все рифмы состоят из примитива.
Немного страшно — но себе уже сказал:
Начни хотя бы с псевдонима...


Рецензии
Давід, общие знания о стихах у вас явно присутствуют, желательно научиться выдерживать нужный размер: можно использовать для этого какую-нибудь мелодию, чтобы не сбиваться, помогает... Имя ставят непод рифмый а Имя ставят не под "рифмой", а под высказанной мыслью: в стихах, например. Удачи!

Дом Рубаи Владимира Кириленко   25.05.2025 09:15     Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →