В такую ночь...

В такую ночь не счесть созвездий!
Мы избежали суеты,
Смог городской, сырой одежды,
Тут чистый воздух, я и ты..

Горячий чай хранит наш термос,
А телескоп забавит глаз.
Под теплым пледом греет нежность,
Тебя целую в первый раз!

И тишина, лишь только звезды
Мерцают, шепчут о любви.
Я обниму твои колени,
Мое дыхание прими!


Рецензии
Очень красивое!

Олечка Ефимова   01.11.2024 01:24     Заявить о нарушении
Спасибо Олечка!
Если Вам по душе, я рад!

Анатолий Коробко   01.11.2024 08:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →