Жалею

Я жалею,что сейчас не с тобою,
Вспоминая опять о тебе.
Говорят, на глазах хорошею,
Но не знают, о боли в душе.
И любовью к тебе остаётся,
Этот старый шрам на душе.
Вновь увижу и сердце забьётся,
И радость вернётся ко мне.
Без тебя,я в счастье не верю,
Без тебя мне не нужен другой,
Я пыталась забыть,бесполезно,
С ним бывая, глаза закрывала,
Представляла что снова с тобой...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →