А судьи кто?!

В нашей стране с морально-этической точки зрения
Достойны все госчиновники самого глубокого неуважения!
Но больше всего неуважение заслужили судьи у нас,
Ведь несправедливость им вообще не мозолит глаз!
Напротив они сами с радостью её совершают,
И именно законы в нашей стране им это позволяют!
А будучи, как все чиновники, своей властью слишком одержимы,
Они пользуются статусом, провозглашающим, что они непогрешимы!
А ведь такой статус к безнаказанности и вседозволенности путь,
И поэтому творится у нас в стране средневековая жуть!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →