***

А надо быть слегка влюбленным
В погоду, в дождь и в небеса
По вечерам смотреть на звезды
И ждать, когда пройдет гроза.

Морозным солнцем наслаждаться,
Вдыхать весенний аромат,
Дым от костра, слегка вдыхая,
Влюбленно наблюдать закат.

Улыбку словно украшенье
С лица стараться не снимать.
Все испытания и мгновенья
В любви стараться проживать.

Послушать пенье птиц, умолкнув.
Вдохнув, услышать тишину.
И быть хоть чуточку влюбленным
Во все мгновения, что живу.
26.05.2024


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →