Ответ любителю чая

Чай напиток хоть куда,
Все мы знаем, господа,
Даже с кофе не сравнишь.
Ели пьёшь его – глупыш.

14.10.2024. А. Смолюк.


Ой не надо гнать на кофе, да и мы не глупыши.
Чай подобен катастрофе, ну а кофе - для души.
Чай? Что чай - одна изжога. То ли кофе - он наш друг.
Приглашал на кофе Иоффе и знакомых и подруг.
На любом углу кофейня - выпил чашечку и крут.
К чаю нужен мёд, варенье - кофе пьют, а с чаем жрут.
Бутербродики с колбаской или скажем пироги.
С кофе мы живём как в сказке, с кофе пишутся стихи.
Выпил кофе - это сила, чай попил - совсем ослаб.
Чтоб нога тебя носила кофе пей и стар и млад!


Рецензии
Полностью поддерживаю!
Удачи и вкусного кофе!

Наталья Красотина   01.11.2024 14:59     Заявить о нарушении
Спасибо Голубушка!!!🤝

Андрей Ниноров   01.11.2024 19:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →