Мне плохо без тебя, родная...

Мне плохо без тебя, родная,
Ведь я не перестал любить,
Хотя в душе, я твёрдо знаю,
С тобой бы я не бросил пить!

Не прожигаю жизнь с подругой,
Пашу как вол день ото дня,
Но мысль терзает на досуге:
А что же лучше для меня?



Еще больше интересного в моем сообществе Стихи про Любовь - https://vk.com/club153601627. Вступайте в сообщество, ставьте лайки, делайте репосты, размещайте свои Стихи о Любви, делитесь чувствами и творчеством!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →