подавление

никого не оправдываю, но, что такое норма?, правильность?, как созданное социум, государством, сводом правил, законов, чтобы сосуществовать в границах дозволенного совместно, "это" узаконенное навязывание, с детских лет, своими институтами, узурпация большинства, подавлением другого мира, другого мировоззрения человека, или других миров, существующих параллельно, но не понятных, и непонятых, и не признанных большинством, вы не задумывались?, может это большинство , со своей безальтернативностью и есть сумасшествие, втягивающие весь мир в бездну расчеловечивания?, подавлением инакомыслия, индивидуальное, новое, отличное от них развитие?, может поэтому, из за этого "общего социального сумасшествия" человек, в понятии его "человечности" не эволюционирует?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →