Осень застучала в окно

Осень застучала в окно,
И проходит так год за годом...
Мне бы видеть глаз голубых нутро,
И рук касаться звёздным небосводом


Рецензии
Посмотрите, может быть, так:

Осень стучит в окно,
Проходит так год за годом,
Мне бы видеть глаз голубых нутро,
Касаясь звёздного небосвода.
С
Уважением

Шестая Нота   02.11.2024 19:34     Заявить о нарушении
Благодарю, за Вашу рецензию, там немного иной смысл.
С уважением

Илья Гервиц   02.11.2024 19:40   Заявить о нарушении
На здоровье! Шутка.)

Шестая Нота   02.11.2024 19:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →