Нам хорошо с тобой вдвоём...

Нам хорошо с тобой вдвоём,
Ты смотришь преданно и нежно…
Спешишь развеселить, утешить,
Ждёшь возвращение моё.
Ты бескорыстно вслед за мной
Хоть в дальний путь, хоть с чёртом в драку.
Мой верный друг – моя собака,
Охранник и защитник мой.


Рецензии
Привет Диночка! Вот, как всегда, заинтриговала! А он - пёс! С уважением!

Галина Гетманская   06.11.2024 16:25     Заявить о нарушении
Ну, кому что досталось...

Дина Сабынина   06.11.2024 18:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →